Whatshisname (Sebastian Burdon) - Serigrafía/Glicée "Gone Minnie" Gold

Año: 2018 Dimensiones: 60 x 60 cm Tirada de 10 ejemplares Firmada, fechada y numerada a mano
490 EUR

Untitled (Pollo Frito)

Untitled (Pollo Frito)

22,694,425 EUR

Hanging Heart (Magenta/Gold)

Hanging Heart (Magenta/Gold)

16,257,090 EUR

Black Stripe (Orange, Gold and Black)

16,491,850 EUR

Wheels: Industrial New York

Wheels: Industrial New York

11,265,763 EUR

Nine Gold Marilyns (Reversal Series), 1980 – Andy Warhol
Untitled (Julius Caesar on Gold)

5,239,485 EUR

Untitled

Untitled

5,482,620 EUR

Here Today, Gone Tomorrow

Here Today, Gone Tomorrow

3,664,983 EUR