Victor Vasarely - Serigrafía sobre fondo dorado claro "Sirius"

Año: 1982 Dimensiones: 62 x 58 cm Tirada de 125 ejemplares Firmada y numerada a mano
650 EUR

Anuncio
Anuncio

Victor 25448

Victor 25448

2,251,833 EUR

"Da Vinci's Water Theory" For Victor Hugo

1,177,056 EUR

Sobre la arena, playa de Valencia

1,041,863 EUR

Gran ics gratada sobre gris (Large X Scraped into Grey)
Brett Whiteley 1939-1992 WOMAN IN A BATH 1 1963 oil

Tres Puntos Blancos sobre Rojo, Amarillo y Azul

669,539 EUR

5 centímetros sobre la tierra

538,704 EUR

495,880 EUR

Materia sobre fusta amb oval

559,500 EUR