Aquí empieza tu búsqueda de arte, diseño, antigüedades y coleccionables

Robert Motherwell - Litografía "Wind"

Distribuidor
1,500 EUR

Año: 1988 Dimensiones: 58 x 71 cm Tirada de 50 ejemplares Numerada y firmada a mano Estampación en reverso “Copyright © 1987 Robert Motherwell” Cat. nº429
Distribuidor
1,500 EUR

East Wind Over Weehawken

East Wind Over Weehawken

Remates
29,756,475 EUR

Femme dans la nuit

Femme dans la nuit

Remates
19,946,970 EUR

Robert Ryman (b. 1930)

Robert Ryman (b. 1930)

Remates
18,359,055 EUR

At Five in the Afternoon

At Five in the Afternoon

Remates
10,494,630 EUR

Robert Ryman (b. 1930)

Robert Ryman (b. 1930)

Remates
9,069,270 EUR

Robert Louis Stevenson and His Wife

Syrtis

Remates
6,159,917 EUR

Robert Ryman (b. 1930)

Remates
4,957,200 EUR

Suddenly Last Summer

Remates
5,603,917 EUR

Woman, Wind, and Window

Remates
4,724,758 EUR