Pulsera articulada de la firma Masriera en oro con labrado floral esmaltado

Pulsera articulada de la firma Masriera en oro con labrado floral esmaltado. Firmada y numerada ES-26/A-8477-A. Peso total: 47 gr. Long.: 19,5 cm. Adjunta estuche original. Estimación: 8000 - 10000 €.
Mostrar ofertas Estimación
5,500 EUR

An elegant diamond 'boreal' necklace, van cleef & arpels
A MAGNIFICENT DIAMOND FLORAL BROOCH, BY HARRY WINSTON
Ruby and diamond necklace, tiffany & co.

464,400 EUR

Suite of emerald and diamond jewelry

394,701 EUR

A Diamond Floral Brooch, by Bulgari

301,600 EUR

A PAIR OF EXTREMELY FINE DIAMOND FLORAL EAR CLIPS

317,878 EUR

Pair of diamond pendent ear clips, cartier

308,880 EUR