Pareja de butacas Bergère estilo Luis XV

488 EUR

Pareja de butacas Bergère, estilo Luis XV realizadas en madera tallada y dorada. Decoracion en copete y faldón. Tapicería en seda adamascada. 113 x 65 x 94 cm
488 EUR