Miquel Navarro - Técnica Múltiple y Collage "Abisme"

Año: 1994 Dimensiones: 117 x 87 cm Tirada corriente de 60 ejemplares Firmado, fechado y numerado HC 1/5 a mano Certificado por el Editor: Polígrafa
730 EUR

Miquel Barceló (b. 1957)

Miquel Barceló (b. 1957)

4,531,670 EUR

Black Venus

Black Venus

5,005,418 EUR

Collage for Interior: Perfect Pitcher

3,939,111 EUR

Collage for Nude with Red Shirt

3,217,786 EUR

Muletero – Miquel Barceló

Muletero – Miquel Barceló

3,450,330 EUR

Miquel Barceló (B. 1957)

Miquel Barceló (B. 1957)

2,585,963 EUR

Collage for Nude with Beach Ball

2,544,822 EUR

Terra Incognita

2,450,325 EUR

Les implications quotidiennes

2,132,445 EUR

Miquel Barceló (b. 1957)

1,484,610 EUR