MESA DE NOGAL PATA DE LIRA
MESA DE NOGAL PATA DE LIRA

MESA DE NOGAL PATA DE LIRA

2,000 EUR

Mesa de pata de lira en madera de nogal con fiadores de horquilla. Siglo XVIII. El tablero superior muestra su canto tallado con elementos vegetales estilizados, y se encuentra sostenido por dos patas de lira con su perfi...
2,000 EUR

Anuncio
Anuncio

145,438 EUR

"Mesa" Coffee Table

"Mesa" Coffee Table

153,238 EUR

Important and Rare Mesa table

Important and Rare Mesa table

122,265 EUR

Important Mesa coffee table, model 1760-6

85,319 EUR

A 'MESA' COFFEE TABLE, 1950S

A 'MESA' COFFEE TABLE, 1950S

74,019 EUR

46,728 EUR

T.H. ROBSJOHN-GIBBINGS (1905 - 1976); WIDDICOMB

51,688 EUR

40,297 EUR

Mesa table, model #1760-6

42,930 EUR

35,414 EUR