Manolo Valdés - Grabado al Aguafuerte y Collage "Helene V"

Año: 2005 Dimensiones: 64 x 49 cm Tirada de 50 ejemplares Firmado y numerado a mano
3,000 EUR

Anuncio
Anuncio

Untitled V

Untitled V

18,206,870 EUR

Onement V

Onement V

16,974,288 EUR

Untitled [Bacchus 1st Version V]

13,418,010 EUR

Femme de Venise V

Femme de Venise V

6,328,080 EUR

Untitled V

Untitled V

6,404,288 EUR

Black Venus

Black Venus

5,005,418 EUR

Collage for Interior: Perfect Pitcher

3,939,111 EUR

Collage for Nude with Red Shirt

3,217,786 EUR

Collage for Nude with Beach Ball

2,544,822 EUR

Hélène

2,123,825 EUR

Alberto Giacometti (1901-1966) FEMME DE VENISE V

3,180,983 EUR