Lote de centro y bombonera en cristal tallado con decoración geométrica y pomo en plata, segunda mitad del s.XX. Centro: 21,5 x 12 cm. Bombonera: 16 x 17 cm. Estimación: 180 - 240 €.

Con Macchie vase

Con Macchie vase

141,840 EUR

Con Macchie vase

Con Macchie vase

99,071 EUR

Important con Macchie vase, model 4427

89,395 EUR

Rare emile galle marqueterie-sur-veree glass vase
Emile galle (1846-1904) important marqueterie vase
[ Americana ]

[ Americana ]

38,460 EUR

"A Fili" vase, model no. 4540

"A Fili" vase, model no. 4540

42,750 EUR

Emile GALLÉ Exceptionnel vase iris en cristal soufflé
RENE LALIQUE 'ARCHERS' circa 1921

30,090 EUR

COUPE EN CRISTAL Cristal

COUPE EN CRISTAL Cristal

25,500 EUR