Lote 2153-140€ | Lamas Bolaño
Lote 2153-140€ | Lamas Bolaño

Lote 2153-140€ | Lamas Bolaño

ES
Barcelona, ES
ES
Estimación
140 EUR
Tracking Pixel

Caja perfumero en madera de palosanto con decoración de rostro femenino en latón dorado, c.1900. Interior tapizado en terciopelo malva y compartimentado con dos frascos en cristal tallado. 9,5 x 13,5 x 7,5 cm. Estimación:280 – 330€
ES
Barcelona, ES
ES
Estimación
140 EUR
Tracking Pixel

¡Aumenta la exposición de tu próxima subasta en Barnebys!