Juego de tocador
Juego de tocador

Juego de tocador

146 EUR

Juego de tocador con piezas de plata y plateadas. Consta de un espejo, dos cepillos, un cepillo de plata portuguesa punzonada, ley 916, dos frascos para perfume y una polvera de cristal con tapa de plata española punzonada y una caja con decoración repujada. Peso total: 2.420 gr. 9 x 11.5 x 17 cm (caja)
146 EUR

Juego de café y té

Juego de café y té

4,750 EUR

Juego de café y té de plata

Juego de café y té de plata

3,250 EUR

Juego de café en plata española

2,250 EUR

JUEGO DE CAFÉ Y TÉ MEJICANO

JUEGO DE CAFÉ Y TÉ MEJICANO

2,550 EUR

JUEGO DE CAFÉ

JUEGO DE CAFÉ

2,300 EUR

Juego de café y té

Juego de café y té

1,800 EUR