Juego de ocho vasos en cristal italiano de Giordano di Ponzano esmaltado con decoración floral, segunda mitad del s.XX. Firmados. Alt.: 14,5 cm. c/u. Estimación: 300 - 380 €.

Vaso Mosaico

Vaso Mosaico

176,400 EUR

rare and monumental a Reticello vase

150,178 EUR

Vaso mosaico

Vaso mosaico

107,280 EUR

Monumental Spuma di Mare vase

Monumental Spuma di Mare vase

46,279 EUR

Emile GALLÉ Exceptionnel vase iris en cristal soufflé
COUPE EN CRISTAL Cristal

COUPE EN CRISTAL Cristal

25,500 EUR

Marc Lalique Clear Glass and Chromed Metal Cactus Cente