Juan Genovés. Manifestación
Juan Genovés. Manifestación

Juan Genovés. Manifestación

275 EUR

"Manifestación". Grabado. Firmado y fechado (70) en ángulo inferior derecho. Numerado (25/92) en ángulo inferior izquierdo. 50 x 66 cm
275 EUR

Juan Gris (1887-1927) La table de musicien

26,308,938 EUR

Juan gris 1887-1927 le pot de geranium

9,412,245 EUR

Juan Gris (1887-1927)

Juan Gris (1887-1927)

6,086,375 EUR

Plage de Juan-les-Pins

Plage de Juan-les-Pins

3,963,787 EUR

Juan Gris (1887-1927) Le tapis vert

3,285,258 EUR

JUAN GRIS (1887-1927)

JUAN GRIS (1887-1927)

2,814,900 EUR

Portrait of Doctor Juan Martinez Serrano, full length
Trois baigneuses, Juan-les-Pins

1,128,193 EUR

Le Golfe Juan

Le Golfe Juan

1,185,030 EUR

Juan Luna y Novicio - ¿A Do...Va la Nave?

760,000 EUR