Joan Miró - Grabado al Aguafuerte "Gaudi X"

7,500 EUR

Año: 1979 Dimensiones: 65 x 50 cm Tirada de 50 ejemplares Numerado PA , fechado y firmado a mano Certificado por el Impresor Cat. Raz. "Miró Grabador". Vol. IV, nº 1069 Enmarcado
7,500 EUR

Study from Innocent X

Study from Innocent X

38,561,760 EUR

Joan Miró (1893-1983)

Joan Miró (1893-1983)

20,728,359 EUR

Joan Miró (1893-1983) Peinture

20,055,750 EUR

Femme dans la nuit

Femme dans la nuit

19,946,970 EUR

Joan Miró (1893-1983) Femme entendant de la musique

17,935,563 EUR

Joan Miro (1893-1983) Mural I, Mural II, Mural III

16,540,000 EUR

Joan Mitchell (1925-1992) Blueberry

13,748,875 EUR

Joan Miró (1893-1983)

12,212,103 EUR

Joan Miró (1893-1983) La caresse d'un oiseau

7,794,475 EUR

Femme, oiseau

7,658,020 EUR

BILL HENSON born 1955 Untitled 1985/86

6,340,367 EUR