Jiri Kolar - Litografía "Elche. Copa del Mundo de Fútbol - España 82"

Año: 1982 Dimensiones: 95 x 60 cm Tirada corriente 150 ejemplares Firmada, fechada y numerada HC a mano
150 EUR

Anuncio
Anuncio

Untitled (Pollo Frito)

Untitled (Pollo Frito)

22,694,425 EUR

Cabra

Cabra

9,398,103 EUR

122006: AMERICAN SCHOOL OIL ON CANVAS, NEW YORK SCENE
"Lawren Stewart Harris 1885 - 1970 Canadian oil on

1,760,616 EUR

Nolde, Emil 1867 - 1956 ?Landschaft (mit Regenwolke)"
AUGUSTE RODIN (1840-1917

AUGUSTE RODIN (1840-1917

1,070,503 EUR

Evening, Melancholy I (W. 91; Sch. 82)

1,128,050 EUR

JOHN BRACK (1920-1999) Double Nude I

1,097,915 EUR

Lawren Stewart Harris 1885 - 1970 Canadian oil on

1,003,260 EUR

Bruno Liljefors, Katt på blomsteräng

1,046,500 EUR

The Beach, 2009

943,800 EUR

Evening, Melancholy I (W. 91, Sch. 82 )

924,193 EUR