Jarro vinatero de cerámica en azul y blanco de Juan Ruiz de Luna (Noez

Estimación
600 EUR
No Afiliado Subastas Imperio

No Afiliado Subastas Imperio
Estimación
600 EUR

Commode demi lune in legno dipinto ed intagliato

60,750 EUR

Diane sur un Croissant de Lune

22,125 EUR

Coppie di figure in ceramica policroma cina

22,200 EUR