Genís Cirera Casanovas (Badalona

Genís Cirera Casanovas (Badalona, Barcelona, 1890-Barcelona, 1970) Aceitera en vidrio topacio esmaltado con decoración floral, rizada, de hilado y cabujones. Firmada. 26,5 x 15 x 17 cm. Estimación: 400 - 500 €.

Rolex Mens 2T Yellow Gold & SS Slate Grey Diamond And
1001: IVES KEYWIND CLOCKWORK BOXERS CA. 1870'S

4,150 EUR

Tiffany Favrile Decanter w/Six Cordials

1,812 EUR

Lalique "Bacchantes" (c.1927) Crystal Vase

1,991 EUR

Lalique 'Bacchantes' b. 1927 Crystal Vase

1,241 EUR