Eugenio López Berrón. Ondarroa

366 EUR

"Ondarroa". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 75 en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado, fechado e inscrito 307. 54 x 65 cm
366 EUR

portrait of arturo lopez-willshaw

905,828 EUR

Antonio López García (Tomelloso, Cuidad Real, 1936)
Portrait de Nini Lopez (Profil blond)

786,086 EUR

Antonio López García (b. 1936)

527,209 EUR

Portrait of Patricia Lopez-Wilshaw

369,681 EUR

Antonio López García (Ciudad Real, 1936)

344,250 EUR

290,061 EUR

Teodora

227,425 EUR

203,330 EUR

Antonio lópez garcía | tomelloso

193,586 EUR

Anita Lopez in Scout Uniform

143,179 EUR