Espejo de tocador. España. S. XIX

183 EUR

Espejo de tocador de madera de nogal. España. S. XIX. Formado por una base moldurada con dos cajones en el frente sobre la que apoya el espejo, basculante, sujeto por dos montantes tallados. 65 x 30 x 63 cm.
183 EUR