Escuela flamenca, siglo XVII.
Escuela flamenca, siglo XVII.

1,400 EUR
No Afiliado Subastas Imperio Presenciales

Escuela flamenca, siglo XVII.
1,400 EUR

Untitled XVII

Untitled XVII

7,424,126 EUR

Untitled XVII

Untitled XVII

5,051,490 EUR

Untitled XVII

Untitled XVII

3,192,417 EUR

East Hampton XVII

East Hampton XVII

557,988 EUR

Robert Mangold (b. 1937) Attic Series XVII

434,878 EUR

Samurai Tree (Invariant 23Q)

Samurai Tree (Invariant 23Q)

368,940 EUR

BLAS DE LEDESMA (Spanish, active 1602 - 1614)

159,066 EUR

Cascade Perpendiculars XVII

Cascade Perpendiculars XVII

139,425 EUR