Escuela Española, S. XIX.
Escuela Española, S. XIX.

Estimación
9,000 EUR
No Afiliado Subastas Imperio

Escuela Española, S. XIX.
No Afiliado Subastas Imperio
Estimación
9,000 EUR

Untitled (S III Released to France Face 43.14)

15,359,030 EUR

Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XIX

11,795,088 EUR

Après le bain (femme s'essuyant)

9,066,715 EUR

Après le bain, femme s'essuyant

4,453,501 EUR

Femme nue à sa toilette or Femme s’essuyant

5,112,117 EUR

Jeune fille s'évadant

Jeune fille s'évadant

4,878,684 EUR

S&H Green Stamps (64 S&H Green Stamps)

4,108,560 EUR

Après le bain (Femme s'essuyant les cheveux)

3,779,747 EUR

VASUDEO S. GAITONDE (1924-2001) Untitled

3,433,608 EUR

Untitled (S 69), 1992

Untitled (S 69), 1992

3,021,888 EUR

Femme s'épongeant le dos

Femme s'épongeant le dos

2,314,102 EUR