Escuela Colonial, S. XVIII.
Escuela Colonial, S. XVIII.

900 EUR
No Afiliado Subastas Imperio Presenciales

Escuela Colonial, S. XVIII.
900 EUR

Untitled (S III Released to France Face 43.14)

15,359,030 EUR

Après le bain (femme s'essuyant)

9,066,715 EUR

Willem de Kooning (1904-1997) Untitled XVIII

9,003,963 EUR

Untitled XVIII

Untitled XVIII

8,130,375 EUR

Après le bain, femme s'essuyant

4,453,501 EUR

Femme nue à sa toilette or Femme s’essuyant

5,112,117 EUR

Jeune fille s'évadant

Jeune fille s'évadant

4,878,684 EUR

S&H Green Stamps (64 S&H Green Stamps)

4,108,560 EUR

Untitled XVIII

Untitled XVIII

3,460,689 EUR

Untitled XVIII, 1984 – Willem de Kooning

3,885,462 EUR

Untitled XVIII

Untitled XVIII

4,152,861 EUR