Consola estilo inglés
Consola estilo inglés

Consola estilo inglés

427 EUR

Consola de estilo inglés. España, S. XIX. Realizada en madera de nogal, barnizado en tono caoba. Grabado enmarcado en el lado inferior. Deterioros. 87 x 105 x 55 cm.
427 EUR

Anuncio
Anuncio