ARMARIO DE ESTILO NEOGOTICO EN MADERA DE ROBLE

Armario Neogótico. Madera de roble tallada. Siglo XIX. Mueble alto de madera de roble tallada con acabado oscuro formado por un cuerpo inferior hueco, decorado con placas “de servilleta” o “pergamino”, franjas de motivos ...
4,000 EUR