Aquí empieza tu búsqueda de arte, diseño, antigüedades y coleccionables

Antoni Tàpies - Grabado al Aguafuerte, Aguatinta, Carborundum con

Año: 1981 Dimensiones: 63 x 90 cm Tirada corriente de 50 ejemplares Firmado y numerado EA a mano Galfetti 784
Distribuidor
4,000 EUR

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

ANTONI TÀPIES (1923-2012)

Remates
2,061,475 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

Remates
1,145,217 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

Remates
1,100,308 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

Remates
578,006 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

Remates
584,800 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Antoni Tàpies (b. 1923)

Remates
501,270 EUR

Tàpies, Antoni

Remates
549,000 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Remates
388,849 EUR

Antoni Tàpies (b. 1923)

Remates
420,192 EUR