Aquí empieza tu búsqueda de arte, diseño, antigüedades y coleccionables

Abanico francés S. XX
Abanico francés S. XX

Abanico francés S. XX

Distribuidor
183 EUR

"Abanico siglo XX". Abanico francés en símil de carey con país en seda pintado a mano. S. XX.,. 34 cm (cerrado)
Distribuidor
183 EUR