Abanico chinesco
Abanico chinesco

Abanico chinesco

61 EUR

Abanico con varillaje en madera dorada. País de papel pintado a mano, con decoración de caracteres chinos y animales. 42 cm (cerrado)
61 EUR

Subastas actuales similares

Abanico francés S. XX

Abanico francés S. XX

183 EUR

Abanico pintado a mano

Abanico pintado a mano

110 EUR

Abanico español S. XIX

Abanico español S. XIX

183 EUR

Abanico español. S. XIX

Abanico español. S. XIX

159 EUR

Abanico isabelino. S. XIX

Abanico isabelino. S. XIX

73 EUR

Cuatro abanicos.

Cuatro abanicos.

220 EUR

Abanico S. XIX

Abanico S. XIX

183 EUR

Abanico finales s. XIX

Abanico finales s. XIX

110 EUR

Lote de cuatro abanicos

Lote de cuatro abanicos

134 EUR